Прайс-лист
Контакты
О себе
Услуги
Портфолио

ОСНОВНЫЕ УСЛУГИ

Предлагаю цифровую видеосъемку:
• торжественных мероприятий
• презентаций
• свадеб
• корпоративных вечеринок
• дней рождений

Видеосъемка ведется на цифровую трехматричную видеокамеру SONY DCR-VX2100E формата miniDV, которая обеспечивает наилучшее качество изображения при репортажной съемке в данном формате. Имеется возможность съемки в форматах DVCAM, HDV, Betacam SP и в любом другом формате - всё зависит от желания заказчика. На массовых мероприятиях для получения полноценного материала предлагаю съемку в две-три камеры.

Для целостного создания сюжетной линии Вашего фильма я как оператор работаю весь свадебный день - начиная с выкупа невесты и заканчивая праздничным тортом и фейерверком . Я работаю в Санкт-Петербурге и пригородах, использую свой автотранспорт. В результате моей работы Вы получаете готовый смонтированный фильм хронометражом до полутора часов.
Срок изготовления фильма — от трех рабочих дней.
Это зависит от объема исходного материала и моей загруженности.
Обычно срок монтажа не превышает 5-6 недель в пик сезона. Готовый фильм вы получаете на дисках DVD. Также исходный материал на кассетах miniDV в полном объеме отдается заказчику. По Вашему желанию возможна перегонка всего исходного материала на диски DVD.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Рано или поздно мы сталкиваемся с проблемой хранения своих видеозаписей. Обычные видеокассеты плохо подходят для этих целей. Через 5-10 лет, у них начинает деформироваться и осыпаться пленка. В результате этого проявляются такие дефекты как потеря синхронизации, сбои трекинга, муар и многое другое. Чтобы избежать потерь качества при долгом хранении, необходимо перевести видеозапись на цифровые носители, среди которых наиболее популярен формат дисков DVD.

Передав свои видеозаписи мне, через несколько дней вы получите готовый DVD, полностью совместимый с бытовыми DVD проигрывателями. Я принимаю VHS, VHS-C, Video 8, mini DV, DVCAM, Betacam SP кассеты, записанные в системе PAL или NTSC. Возможна перегонка киноплёнки 8мм на DVD.






web студия Questor IT создание сайта